■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード LC-SC 2M 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 10G-電線・ケーブル

5-5392-16 ふるい IDφ200mm 425μm
カーカバー 5Lトラック車カバーシボレーシボレーシルバラード2500 Stdキャブロングベッド1999-2004 5L TRUCK CAR Cover Chevrolet Chevy Silverado 2500 Std Cab Long Bed 1999-2004

■エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード LC-SC 2M 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 10G-電線・ケーブル





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/2 [TR-8357620]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):2
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):2
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:2m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298088

●仕様は予告なく変更することがあります。





【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】冷蔵庫 351L~ 設置チケット
LD c Compatible キャノン Canon PFI-703Y ダイ イエロー Ink Cartridge (海外取寄せ品)
2-3051-06 オムニポアTM メンブレン(水系、溶媒系両用) 0.2μm×φ90mm 25枚入 JGWP09025
★直送品・代引不可(株)スギヤス ビシャモン ハンドパレットトラック 標準式 [ BM25C ]
JTEKT(KOYO) NU336FY 円筒ころ軸受 もみ抜き保持器仕様
BULL オリンピックシャフト
【8月はエントリーでP10倍】樹脂アルミ複合サッシ 引き違い窓 08311 W870×H1170 LIXIL サーモスX 半外型 トリプルガラス/ダブルLow-Eガラス (クリプトンガス入・アルゴンガス入) 建材屋